• Вход
  • Добавить товар
  • Регион
    • Вся Россия
    • Алтайский край
      • Барнаул
      • Бийск
      • Новоалтайск
      • Рубцовск
    • Амурская область
      • Благовещенск
    • Архангельская область
      • Архангельск
      • Северодвинск
    • Астраханская область
      • Астрахань
      • Ахтубинск
    • Белгородская область
      • Белгород
      • Губкин
      • Старый Оскол
    • Брянская область
      • Брянск
    • Владимирская область
      • Александров
      • Владимир
      • Гусь-Хрустальный
      • Ковров
      • Муром
    • Волгоградская область
      • Волгоград
      • Волжский
      • Камышин
    • Вологодская область
      • Вологда
      • Череповец
    • Воронежская область
      • Борисоглебск
      • Воронеж
      • Россошь
    • Еврейская АО
      • Биробиджан
    • Забайкальский край
      • Чита
    • Ивановская область
      • Иваново
      • Кинешма
    • Иркутская область
      • Ангарск
      • Братск
      • Иркутск
    • Кабардино-Балкарская Республика
      • Нальчик
    • Калининградская область
      • Калининград
    • Калужская область
      • Калуга
      • Обнинск
    • Камчатский край
      • Петропавловск-Камчатский
    • Карачаево-Черкесская Республика
      • Черкесск
    • Кемеровская область
      • Кемерово
      • Киселевск
      • Ленинск-Кузнецкий
      • Междуреченск
      • Новокузнецк
      • Прокопьевск
    • Кировская область
      • Киров
      • Кирово-Чепецк
    • Костромская область
      • Кострома
    • Краснодарский край
      • Анапа
      • Армавир
      • Геленджик
      • Ейск
      • Краснодар
      • Новороссийск
      • Сочи
      • Туапсе
    • Красноярский край
      • Ачинск
      • Железногорск
      • Канск
      • Красноярск
      • Норильск
    • Крым
    • Курганская область
      • Курган
    • Курская область
      • Курск
    • Ленинградская область
      • Волхов
      • Всеволожск
      • Выборг
      • Гатчина
      • Кириши
      • Санкт-Петербург
      • Сосновый Бор
      • Тихвин
    • Липецкая область
      • Елец
      • Липецк
    • Магаданская область
      • Магадан
    • Московская область
      • Балашиха
      • Воскресенск
      • Долгопрудный
      • Дубна
      • Железнодорожный
      • Жуковский
      • Зеленоград
      • Коломна
      • Королёв
      • Красногорск
      • Люберцы
      • Москва
      • Мытищи
      • Ногинск
      • Одинцово
      • Орехово-Зуево
      • Подольск
      • Пушкино
      • Сергиев Посад
      • Серпухов
      • Химки
      • Щёлково
      • Электросталь
    • Мурманская область
      • Апатиты
      • Мурманск
    • Ненецкий АО
    • Нижегородская область
      • Арзамас
      • Выкса
      • Дзержинск
      • Кстово
      • Нижний Новгород
      • Саров
    • Новгородская область
      • Великий Новгород
    • Новосибирская область
      • Барабинск
      • Бердск
      • Искитим
      • Новосибирск
    • Омская область
      • Омск
    • Оренбургская область
      • Новотроицк
      • Оренбург
      • Орск
    • Орловская область
      • Орёл
    • Пензенская область
      • Кузнецк
      • Пенза
    • Пермский край
      • Березники
      • Пермь
    • Приморский край
      • Арсеньев
      • Артём
      • Владивосток
      • Находка
      • Уссурийск
    • Псковская область
      • Великие Луки
      • Псков
    • Республика Адыгея
      • Майкоп
    • Республика Алтай
      • Горно-Алтайск
    • Республика Башкортостан
      • Нефтекамск
      • Октябрьский
      • Салават
      • Стерлитамак
      • Уфа
    • Республика Бурятия
      • Улан-Удэ
    • Республика Дагестан
      • Махачкала
      • Хасавюрт
    • Республика Ингушетия
    • Республика Калмыкия
      • Элиста
    • Республика Карелия
      • Петрозаводск
    • Республика Коми
      • Воркута
      • Сыктывкар
      • Ухта
    • Республика Марий Эл
      • Йошкар-Ола
    • Республика Мордовия
      • Саранск
    • Республика Саха (Якутия)
      • Якутск
    • Республика Татарстан
      • Альметьевск
      • Казань
      • Набережные Челны
      • Нижнекамск
    • Республика Тыва
      • Кызыл
    • Республика Хакасия
      • Абакан
    • Ростовская область
      • Батайск
      • Волгодонск
      • Каменск-Шахтинский
      • Новочеркасск
      • Новошахтинск
      • Ростов-на-Дону
      • Таганрог
      • Шахты
    • Рязанская область
      • Рязань
    • Самарская область
      • Жигулевск
      • Новокуйбышевск
      • Самара
      • Сызрань
      • Тольятти
    • Саратовская область
      • Балаково
      • Саратов
      • Энгельс
    • Сахалинская область
      • Южно-Сахалинск
    • Свердловская область
      • Екатеринбург
      • Каменск-Уральский
      • Нижний Тагил
      • Новоуральск
      • Первоуральск
    • Северная Осетия
      • Владикавказ
    • Смоленская область
      • Вязьма
      • Смоленск
    • Ставропольский край
      • Ессентуки
      • Кисловодск
      • Минеральные Воды
      • Невинномысск
      • Пятигорск
      • Ставрополь
    • Тамбовская область
      • Мичуринск
      • Тамбов
    • Тверская область
      • Ржев
      • Тверь
    • Томская область
      • Северск
      • Стрежевой
      • Томск
    • Тульская область
      • Новомосковск
      • Тула
    • Тюменская область
      • Ишим
      • Тобольск
      • Тюмень
      • Ялуторовск
    • Удмуртская Республика
      • Воткинск
      • Глазов
      • Ижевск
      • Можга
      • Сарапул
    • Ульяновская область
      • Димитровград
      • Ульяновск
    • Хабаровский край
      • Комсомольск-на-Амуре
      • Хабаровск
    • Ханты-Мансийский АО
      • Нефтеюганск
      • Нижневартовск
      • Сургут
      • Ханты-Мансийск
    • Челябинская область
      • Златоуст
      • Копейск
      • Магнитогорск
      • Миасс
      • Озерск
      • Сатка
      • Снежинск
      • Челябинск
    • Чеченская Республика
      • Грозный
    • Чувашская Республика
      • Новочебоксарск
      • Чебоксары
    • Чукотский АО
      • Анадырь
    • Ямало-Ненецкий АО
      • Салехард
    • Ярославская область
      • Рыбинск
      • Ярославль

Патч-корды оптом в России

Патч-корд экранированный 5E
Патч-корд экранированный 5E

Патч-корд экранированный 5E Коммутационный шнур, коммутационный кабель, жарг. патч-корд — одна из составных частей структурированной кабельной …

  • LED express
  • Санкт-Петербург
все контакты »
500 руб.
Сохранить товар

Патч-корд RJ45 F/UTP 5м кат.6
Патч-корд RJ45 F/UTP 5м кат.6

Производитель: Legrand

  • ООО ТК "ЭНЕРГОГРАД"
  • Екатеринбург
все контакты »
569 руб.
Сохранить товар

Патч-корд RJ45 FTP 3м кат.6
Патч-корд RJ45 FTP 3м кат.6

Производитель: Legrand

  • ООО ТК "ЭНЕРГОГРАД"
  • Екатеринбург
все контакты »
856 руб.
Сохранить товар

Патч-корд RJ45 SFTP 5м кат.6
Патч-корд RJ45 SFTP 5м кат.6

Производитель: Legrand

  • ООО ТК "ЭНЕРГОГРАД"
  • Екатеринбург
все контакты »
1 092 руб.
Сохранить товар

Патч-корд RJ45 SFTP 2м кат.6
Патч-корд RJ45 SFTP 2м кат.6

Производитель: Legrand

  • ООО ТК "ЭНЕРГОГРАД"
  • Екатеринбург
все контакты »
656 руб.
Сохранить товар

Патч-корд RJ45 FTP 0.6m кат.5е
Патч-корд RJ45 FTP 0.6m кат.5е

Производитель: Legrand

  • ООО ТК "ЭНЕРГОГРАД"
  • Екатеринбург
все контакты »
148 руб.
Сохранить товар

Патч-корд RJ45 FTP 2м кат.5е
Патч-корд RJ45 FTP 2м кат.5е

Производитель: Legrand

  • ООО ТК "ЭНЕРГОГРАД"
  • Екатеринбург
все контакты »
202 руб.
Сохранить товар

Патч-корд RJ45 F/UTP 3м кат.6
Патч-корд RJ45 F/UTP 3м кат.6

Производитель: Legrand

  • ООО ТК "ЭНЕРГОГРАД"
  • Екатеринбург
все контакты »
386 руб.
Сохранить товар

Патч-корд RJ45 UTP 0.6m кат.5е
Патч-корд RJ45 UTP 0.6m кат.5е

Производитель: Legrand

  • ООО ТК "ЭНЕРГОГРАД"
  • Екатеринбург
все контакты »
111 руб.
Сохранить товар

Кабель оптический СЛ-ОКМБ 01НУ-4Е7-1.5
Кабель оптический СЛ-ОКМБ 01НУ-4Е7-1.5

Сверхгибкий. Наличие защиты от грызунов и вандалов, масса и диаметр кабеля сопоставим с обычным патч-кордом, оболочка - стойкая к …

  • Группа компаний "Гиродин"
  • Москва
все контакты »

Цену уточняйте

Сохранить товар

Патч-корд UTP 5e кат. литой 2М СЕРЫЙ
Патч-корд UTP 5e кат. литой 2М СЕРЫЙ

Патч-корд или коммутационный шнур представляет собой многожильный витопарный кабель, имеющий на концах коннекторы типа RJ-45. Он используется в …

  • Industrial Development
  • Ставрополь
все контакты »
30 руб.
Сохранить товар

Модульные заглубленные патч-панели
Модульные заглубленные патч-панели

Заглубленные модульные патч-панели MINI-COM (прайс-лист ) 3-дюймовое углубление исключает взаимодействие патч-корда шнура с дверями шкафа и повышает …

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »

Цену уточняйте

Сохранить товар

Патч-корд LC-LC дуплекс, 50/125, OM4, 1м
Патч-корд LC-LC дуплекс, 50/125, OM4, 1м

Тип: Патч-корд дуплексный, Назначение: Соединительный, Тип оптического волокна: 50 / 125 (MM), Тип коннекторов: LC, Тип полировки торца: UPC, Цвет кабеля: Зелено-голубой

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »
1 291 руб.
Сохранить товар

Оптический кабель ОТЦН-4М5-2,7 многомод. для внутренней/внешней прокладки 4 волокна ОМ3 50/125
Оптический кабель ОТЦН-4М5-2,7 многомод. для внутренней/внешней прокладки 4 волокна ОМ3 50/125

Производитель: Еврокабель, Страна производитель: Россия

  • ООО ТД "СиБ"
  • Ростов-на-Дону
все контакты »
119 руб.
Сохранить товар

Оптический кабель ОМЗКГЦ-10-01-0,22- 4-(8,0)
Оптический кабель ОМЗКГЦ-10-01-0,22- 4-(8,0)

Гарантийный срок (мес.): 60

  • ЗАО "Белтелекабель"
  • Ставрополь
все контакты »
25 467 руб.
Сохранить товар

Сигнальная лента "Осторожно оптисекий кабель"
Сигнальная лента "Осторожно оптисекий кабель"

Страна производитель: Украина, Длина: 500.0 (м), ширина мм: 40, длина м: 500, цвет: желто-черный

  • ООО «Милан»
  • Тула
все контакты »
310 руб.
Сохранить товар

Волоконно-оптический кабель ОПтс-4А4(1х4)-4,0кН
Волоконно-оптический кабель ОПтс-4А4(1х4)-4,0кН

Страна производитель: Россия, Назначение: Соединительный, Диаметр: 2.6 (мм)

  • ООО "КМВ"
  • Воронеж
все контакты »

Цену уточняйте

Сохранить товар

Кабель ВО  8сИНТ ИКА-М4П-А8-7.0
Кабель ВО 8сИНТ ИКА-М4П-А8-7.0

Производитель: Интегра, Страна производитель: Россия

  • ТКС-Урал
  • Екатеринбург
все контакты »
42 704 руб.
Сохранить товар

Патч-корд LC-LC дуплекс, 50/125, OM4, 2м
Патч-корд LC-LC дуплекс, 50/125, OM4, 2м

Тип: Патч-корд дуплексный, Назначение: Соединительный, Тип оптического волокна: 50 / 125 (MM), Тип коннекторов: LC, Тип полировки торца: UPC, Цвет кабеля: Зелено-голубой

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »
1 480 руб.
Сохранить товар

УК-П1 узел крепления поддерживающий
УК-П1 узел крепления поддерживающий

УК-П1  узел крепления поддерживающий

  • Industrial Development
  • Ставрополь
все контакты »
100 руб.
Сохранить товар

Пигтейл SC/UPC SM, 1 м.
Пигтейл SC/UPC SM, 1 м.

Тип: Пигтейл симплексный, Тип полировки торца: UPC, Цвет коннекторов: Синий, Длина: 1.0 (м)

  • Energy team
  • Иркутск
все контакты »
45 руб.
Сохранить товар

Патч-корд LC-LC дуплекс, 50/125, OM4, 3 м
Патч-корд LC-LC дуплекс, 50/125, OM4, 3 м

Тип: Патч-корд дуплексный, Назначение: Соединительный, Тип оптического волокна: 50 / 125 (MM), Тип коннекторов: LC, Тип полировки торца: UPC, Цвет кабеля: Зелено-голубой

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »
1 669 руб.
Сохранить товар

Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22- 4-( 6,0)  самонес
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22- 4-( 6,0) самонес

Гарантийный срок (мес.): 60

  • ЗАО "Белтелекабель"
  • Ставрополь
все контакты »
25 935 руб.
Сохранить товар

Оптические патчкорды
Оптические патчкорды

НК-Групп поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning …

  • OOO "НК-Групп"
  • Санкт-Петербург
все контакты »
70 руб.
Сохранить товар

Кабель ИК/Д2-Т-А4-1.2
Кабель ИК/Д2-Т-А4-1.2

Кабель ИК/Д2-Т-А4-1.2 - плоский кабель.

  • ООО "ИнсталлГрупп"
  • Новосибирск
все контакты »

Цену уточняйте

Сохранить товар

Оптико волоконный кабель ОБгПо-4А5(1х4)-2,7кН
Оптико волоконный кабель ОБгПо-4А5(1х4)-2,7кН

Оптико волоконный кабель ОБгПо-4А5(1х4)-2,7кН С броней из гофрированной стальной ленты.  Наружный диаметр кабеля – до 12мм (до 48 …

  • ООО "КМВ"
  • Воронеж
все контакты »

Цену уточняйте

Сохранить товар

Патч-корд LC-LC дуплекс, 50/125, OM4, 5 м
Патч-корд LC-LC дуплекс, 50/125, OM4, 5 м

Тип: Патч-корд дуплексный, Назначение: Соединительный, Тип оптического волокна: 50 / 125 (MM), Тип коннекторов: LC, Тип полировки торца: UPC, Цвет кабеля: Зелено-голубой

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »
2 046 руб.
Сохранить товар

Устройство для протяжки кабеля - мини УЗК в ассортименте
Устройство для протяжки кабеля - мини УЗК в ассортименте

Страна производитель: Россия

  • ООО ТД "СиБ"
  • Ростов-на-Дону
все контакты »
680 руб.
Сохранить товар

Кабель ВО ИК/Т-М4П-А16-8.0 подвесной, металл трос, модульный
Кабель ВО ИК/Т-М4П-А16-8.0 подвесной, металл трос, модульный

Производитель: Интегра, Страна производитель: Россия

  • ТКС-Урал
  • Екатеринбург
все контакты »
38 895 руб.
Сохранить товар

Патч-корд LC-LC дуплекс, 50/125, OM4, 10 м
Патч-корд LC-LC дуплекс, 50/125, OM4, 10 м

Тип: Патч-корд дуплексный, Назначение: Соединительный, Тип оптического волокна: 50 / 125 (MM), Тип коннекторов: LC, Тип полировки торца: UPC, Цвет кабеля: Зелено-голубой

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »
4 090 руб.
Сохранить товар

Оптический кабель ОМЗКГМ-10-01-0,22- 8-( 7,0)
Оптический кабель ОМЗКГМ-10-01-0,22- 8-( 7,0)

Гарантийный срок (мес.): 60

  • ЗАО "Белтелекабель"
  • Ставрополь
все контакты »
39 946 руб.
Сохранить товар

Патч-корд LC-LC дуплекс, 9/125, OS2, 1м
Патч-корд LC-LC дуплекс, 9/125, OS2, 1м

Тип: Патч-корд дуплексный, Назначение: Соединительный, Тип оптического волокна: 9 / 125 (SM), Тип коннекторов: LC, Тип полировки торца: UPC, Цвет кабеля: Желтый

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »
1 242 руб.
Сохранить товар

Оптико волоконный кабель ОПт-4А4(1х4)-8,0кН
Оптико волоконный кабель ОПт-4А4(1х4)-8,0кН

Оптико волоконный кабель ОПт-4А4(1х4)-8,0кН Состав кабеля ОПт: ЦОМ (центральный оптический модуль), сверху которого наложена наружная оболочка в виде …

  • ООО "КМВ"
  • Воронеж
все контакты »

Цену уточняйте

Сохранить товар

Патч-корд LC-LC дуплекс, 9/125, OS2, 2 м
Патч-корд LC-LC дуплекс, 9/125, OS2, 2 м

Тип: Патч-корд дуплексный, Назначение: Соединительный, Тип оптического волокна: 9 / 125 (SM), Тип коннекторов: LC, Тип полировки торца: UPC, Цвет кабеля: Желтый

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »
1 276 руб.
Сохранить товар

Оптический кабель ОМЗКГЦ-10-01-0,22- 8-(8,0)
Оптический кабель ОМЗКГЦ-10-01-0,22- 8-(8,0)

Гарантийный срок (мес.): 60

  • ЗАО "Белтелекабель"
  • Ставрополь
все контакты »
28 128 руб.
Сохранить товар

Кабель ВО ОК/Т-Т-А4-4.0 подвесной, металл трос, центральная трубка
Кабель ВО ОК/Т-Т-А4-4.0 подвесной, металл трос, центральная трубка

Производитель: АлтайОптикаКабель, Страна производитель: Россия

  • ТКС-Урал
  • Екатеринбург
все контакты »
17 998 руб.
Сохранить товар

Патч-корд LC-LC дуплекс, 9/125, OS2, 3 м
Патч-корд LC-LC дуплекс, 9/125, OS2, 3 м

Тип: Патч-корд дуплексный, Назначение: Соединительный, Тип оптического волокна: 9 / 125 (SM), Тип коннекторов: LC, Тип полировки торца: UPC, Цвет кабеля: Желтый

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »
1 312 руб.
Сохранить товар

Патч-корд LC-LC дуплекс, 9/125, OS2, 5 м
Патч-корд LC-LC дуплекс, 9/125, OS2, 5 м

Тип: Патч-корд дуплексный, Назначение: Соединительный, Тип оптического волокна: 9 / 125 (SM), Тип коннекторов: LC, Тип полировки торца: UPC, Цвет кабеля: Желтый

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »
1 382 руб.
Сохранить товар

Волоконно-оптический кабель ОПтс-12А4(3х4)-4,0кН
Волоконно-оптический кабель ОПтс-12А4(3х4)-4,0кН

Волоконно-оптический кабель ОПтс-12А4(3х4)-4,0кН Волоконно-оптический кабель содержит до двенадцати оптических модулей. Максимальное количество …

  • ООО "КМВ"
  • Воронеж
все контакты »

Цену уточняйте

Сохранить товар

Одноволоконный абонентский бронированный оптический кабель (дроп-кабель)
Одноволоконный абонентский бронированный оптический кабель (дроп-кабель)

Тип оптического волокна: 9 / 125 (SM), Тип коннекторов: SC, Тип полировки торца: APC, тип полировки, доступный к заказу: APC, UPC

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »

Цену уточняйте

Сохранить товар

Чтобы увидеть все цены, введите email


Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-48-( 9,0) трос металл
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-48-( 9,0) трос металл

Гарантийный срок (мес.): 60

  • ЗАО "Белтелекабель"
  • Ставрополь
все контакты »
59 981 руб.
Сохранить товар

Кабель для внутренней прокладки (distribution), SM, LSZH оболочка, 8 волокон
Кабель для внутренней прокладки (distribution), SM, LSZH оболочка, 8 волокон

  Описание                      …

  • OOO "НК-Групп"
  • Санкт-Петербург
все контакты »

Цену уточняйте

Сохранить товар

Кабель ИК/Д2-Т-А8-1.2
Кабель ИК/Д2-Т-А8-1.2

Кабель ИК/Д2-Т-А8-1.2 - плоский кабель.

  • ООО "ИнсталлГрупп"
  • Новосибирск
все контакты »

Цену уточняйте

Сохранить товар

Одноволоконный плоский абонентский оптический кабель (дроп-кабель)
Одноволоконный плоский абонентский оптический кабель (дроп-кабель)

Назначение: Соединительный, Тип оптического волокна: 9 / 125 (SM), Тип коннекторов: SC, Тип полировки торца: APC

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »

Цену уточняйте

Сохранить товар

Кабель ВО ОК/Т-Т-А4-6.0 подвесной, металл трос, центральная трубка
Кабель ВО ОК/Т-Т-А4-6.0 подвесной, металл трос, центральная трубка

Производитель: АлтайОптикаКабель, Страна производитель: Россия

  • ТКС-Урал
  • Екатеринбург
все контакты »
20 409 руб.
Сохранить товар

Кабель оптический ИКБ-Т-А8-6.0
Кабель оптический ИКБ-Т-А8-6.0

Оптические кабели типа ИКБ... предназначены для прокладки в грунтах всех категорий. Кабели этой группы можно использовать для прокладки по дну рек и …

  • ООО "ИнсталлГрупп"
  • Хабаровск
все контакты »
32 000 руб.
Сохранить товар

Одноволоконный абонентский оптический кабель (дроп-кабель) в исполнении “бабочка"
Одноволоконный абонентский оптический кабель (дроп-кабель) в исполнении “бабочка"

Тип: Патч-корд симплексный, Назначение: Соединительный, Тип оптического волокна: 9 / 125 (SM), Тип коннекторов: SC, Тип полировки торца: APC

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »

Цену уточняйте

Сохранить товар

Дуплексный двухволоконный абонентский оптический бронированный кабель (дроп-кабель)  Duplex-LC
Дуплексный двухволоконный абонентский оптический бронированный кабель (дроп-кабель) Duplex-LC

Тип: Патч-корд дуплексный, Назначение: Соединительный, Тип коннекторов: LC, Тип полировки торца: UPC

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »

Цену уточняйте

Сохранить товар

Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22- 8-( 6,0)  самонес
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22- 8-( 6,0) самонес

Гарантийный срок (мес.): 60

  • ЗАО "Белтелекабель"
  • Ставрополь
все контакты »
29 461 руб.
Сохранить товар

Транковый оптический кабель MPO/MTP в бронированном исполнении
Транковый оптический кабель MPO/MTP в бронированном исполнении

количество волокон: 12, конструкция кабеля: бронированный, доступный к заказу тип мультимодового волокна: OM3, OM4, доступный к заказу тип одномодового волокна: G652, G657, тип полировки для мультимодового волокна : UPC, APC, тип полировки для одномодового волокна : APC

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »

Цену уточняйте

Сохранить товар

Оптико волоконный кабель ОБгПо-8А5(2х4)-2,7кН
Оптико волоконный кабель ОБгПо-8А5(2х4)-2,7кН

Оптико волоконный кабель ОБгПо-8А5(2х4)-2,7кН С броней из гофрированной стальной ленты.  Наружный диаметр кабеля – до 12мм (до 48 …

  • ООО "КМВ"
  • Воронеж
все контакты »

Цену уточняйте

Сохранить товар

Магистральный волоконно-оптический кабель Belden

Магистральный волоконно-оптический кабель Belden Наличие, сроки поставки и стоимость, пожалуйста, уточняйте. Возможна отмотка необходимой длины …

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »

Цену уточняйте

Сохранить товар

Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22- 8-( 8,0)  самонес
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22- 8-( 8,0) самонес

Гарантийный срок (мес.): 60

  • ЗАО "Белтелекабель"
  • Ставрополь
все контакты »
33 212 руб.
Сохранить товар

Кабель ВО ОК/Т-М4П-А8-8.0 подвесной, металл трос, модульный
Кабель ВО ОК/Т-М4П-А8-8.0 подвесной, металл трос, модульный

Производитель: АлтайОптикаКабель, Страна производитель: Россия

  • ТКС-Урал
  • Екатеринбург
все контакты »
28 532 руб.
Сохранить товар

Волоконно-оптический кабель ОПт-144А12(12х12)-4,0кН
Волоконно-оптический кабель ОПт-144А12(12х12)-4,0кН

Волоконно-оптический кабель ОПт-144А12(12х12)-4,0кН Состав кабеля ОПт: ЦОМ (центральный оптический модуль), сверху которого наложена наружная …

  • ООО "КМВ"
  • Воронеж
все контакты »

Цену уточняйте

Сохранить товар

Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22- 8-( 9) трос металл
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22- 8-( 9) трос металл

Гарантийный срок (мес.): 60

  • ЗАО "Белтелекабель"
  • Ставрополь
все контакты »
25 430 руб.
Сохранить товар

Кабель ВО ОК/Т-Т-А8-4.0 подвесной, металл трос, центральная трубка
Кабель ВО ОК/Т-Т-А8-4.0 подвесной, металл трос, центральная трубка

Производитель: АлтайОптикаКабель, Страна производитель: Россия

  • ТКС-Урал
  • Екатеринбург
все контакты »
20 989 руб.
Сохранить товар

Сверхгибкий кабель оптический бронированный универсальный (волокно G657A) СЛ-ОКМБ-02НУ-8Е7-2.5
Сверхгибкий кабель оптический бронированный универсальный (волокно G657A) СЛ-ОКМБ-02НУ-8Е7-2.5

Производитель: Старлинк, Страна производитель: Россия

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »
52 руб.
Сохранить товар

Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-12-( 8,0)  самонес
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-12-( 8,0) самонес

Гарантийный срок (мес.): 60

  • ЗАО "Белтелекабель"
  • Ставрополь
все контакты »
34 719 руб.
Сохранить товар

Сверхгибкий бронированный оптический кабель (волокно G657A) СЛ-ОКМБ 01НУ-2Е7-1.0
Сверхгибкий бронированный оптический кабель (волокно G657A) СЛ-ОКМБ 01НУ-2Е7-1.0

Производитель: Старлинк, Страна производитель: Россия

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »
44 руб.
Сохранить товар

Волоконно-оптический кабель ОПтс-16А4(4х4)-4,0кН
Волоконно-оптический кабель ОПтс-16А4(4х4)-4,0кН

Волоконно-оптический кабель ОПтс-16А4(4х4)-4,0кН Волоконно-оптический кабель содержит до двенадцати оптических модулей. Максимальное количество …

  • ООО "КМВ"
  • Воронеж
все контакты »

Цену уточняйте

Сохранить товар

Сверхгибкий бронированный оптический кабель (волокно G657A) СЛ-ОКМБ-01НУ-1Е7-1.0
Сверхгибкий бронированный оптический кабель (волокно G657A) СЛ-ОКМБ-01НУ-1Е7-1.0

Производитель: Старлинк, Страна производитель: Россия

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »
43 руб.
Сохранить товар

Кабель для внутренней прокладки (distribution), SM, LSZH оболочка, 16 волокон
Кабель для внутренней прокладки (distribution), SM, LSZH оболочка, 16 волокон

  Описание                       …

  • OOO "НК-Групп"
  • Санкт-Петербург
все контакты »

Цену уточняйте

Сохранить товар

Оптический кабель бронированный универсальный СЛ-ОКМБ 03НУ-8Е2-5.0
Оптический кабель бронированный универсальный СЛ-ОКМБ 03НУ-8Е2-5.0

Производитель: Старлинк, Страна производитель: Россия

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »
41 руб.
Сохранить товар

Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-16-( 6,0)  самонес
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-16-( 6,0) самонес

Гарантийный срок (мес.): 60

  • ЗАО "Белтелекабель"
  • Ставрополь
все контакты »
35 043 руб.
Сохранить товар

Бронированный оптический кабель с центральным полимерным модулем СЛ-ОКПБ-НУ-16Е2-7,0
Бронированный оптический кабель с центральным полимерным модулем СЛ-ОКПБ-НУ-16Е2-7,0

Производитель: Старлинк, Страна производитель: Россия

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »
66 руб.
Сохранить товар

Оптический кабель бронированный СЛ-ОКМБ 03НУ-1,3-8Е2-5.0
Оптический кабель бронированный СЛ-ОКМБ 03НУ-1,3-8Е2-5.0

Производитель: Старлинк, Страна производитель: Россия

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »
44 руб.
Сохранить товар

Кабель ВО ОК/Т-Т-А8-6.0 подвесной, металл трос, центральная трубка
Кабель ВО ОК/Т-Т-А8-6.0 подвесной, металл трос, центральная трубка

Производитель: АлтайОптикаКабель, Страна производитель: Россия

  • ТКС-Урал
  • Екатеринбург
все контакты »
23 596 руб.
Сохранить товар

Кабель оптический бронированный универсальный СЛ-ОКМБ 01НУ-4Е2-1.5
Кабель оптический бронированный универсальный СЛ-ОКМБ 01НУ-4Е2-1.5

Производитель: Старлинк, Страна производитель: Россия

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »
45 руб.
Сохранить товар

Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-16-( 8,0)  самонес
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-16-( 8,0) самонес

Гарантийный срок (мес.): 60

  • ЗАО "Белтелекабель"
  • Ставрополь
все контакты »
38 540 руб.
Сохранить товар

Сверхтонкий гибкий бронированный оптический кабель (волокно G657A) СЛ-ОКМБ 03НУ-1Е7-1.5
Сверхтонкий гибкий бронированный оптический кабель (волокно G657A) СЛ-ОКМБ 03НУ-1Е7-1.5

Производитель: Старлинк, Страна производитель: Россия

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »
32 руб.
Сохранить товар

Оптико волоконный кабель ОБгПо-12А4(3х4)-1,5кН
Оптико волоконный кабель ОБгПо-12А4(3х4)-1,5кН

Оптико волоконный кабель ОБгПо-12А4(3х4)-1,5кН С броней из гофрированной стальной ленты.  Наружный диаметр кабеля – до 12мм (до 48 …

  • ООО "КМВ"
  • Воронеж
все контакты »

Цену уточняйте

Сохранить товар

Бронированный оптический кабель с центральным полимерным модулем СЛ-ОКПБ-НУ-8Е2-5,0
Бронированный оптический кабель с центральным полимерным модулем СЛ-ОКПБ-НУ-8Е2-5,0

Производитель: Старлинк, Страна производитель: Россия

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »
50 руб.
Сохранить товар

Оптический бронированный универсальный кабель СЛ-ОКМБ 03НУ-4Е2-3.5
Оптический бронированный универсальный кабель СЛ-ОКМБ 03НУ-4Е2-3.5

Производитель: Старлинк, Страна производитель: Россия

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »
30 руб.
Сохранить товар

Кабель оптический бронированный универсальный СЛ-ОКМБ-02НУ-8Е2-2.5
Кабель оптический бронированный универсальный СЛ-ОКМБ-02НУ-8Е2-2.5

Производитель: Старлинк, Страна производитель: Россия

  • квадриКОМ-Юг
  • Ростов-на-Дону
все контакты »
52 руб.
Сохранить товар

Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-16-( 9) трос металл
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-16-( 9) трос металл

Гарантийный срок (мес.): 60

  • ЗАО "Белтелекабель"
  • Ставрополь
все контакты »
31 723 руб.
Сохранить товар

Кабель ИКА-М4П-А16-7.0
Кабель ИКА-М4П-А16-7.0

Кабель ИКА-М4П-А16-7.0

  • ООО "ИнсталлГрупп"
  • Новосибирск
все контакты »

Цену уточняйте

Сохранить товар

Кабель ВО ОК/Т-М4П-А16-8.0 подвесной, металл трос, модульный
Кабель ВО ОК/Т-М4П-А16-8.0 подвесной, металл трос, модульный

Производитель: АлтайОптикаКабель, Страна производитель: Россия

  • ТКС-Урал
  • Екатеринбург
все контакты »
36 697 руб.
Сохранить товар

Оптико волоконный кабель ОПт-8А4(2х4)-8,0кН
Оптико волоконный кабель ОПт-8А4(2х4)-8,0кН

Оптико волоконный кабель ОПт-8А4(2х4)-8,0кН Состав кабеля ОПт: ЦОМ (центральный оптический модуль), сверху которого наложена наружная оболочка в виде …

  • ООО "КМВ"
  • Воронеж
все контакты »

Цену уточняйте

Сохранить товар

Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-24-( 6,0)  самонес
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-24-( 6,0) самонес

Гарантийный срок (мес.): 60

  • ЗАО "Белтелекабель"
  • Ставрополь
все контакты »
38 786 руб.
Сохранить товар

Чтобы увидеть все цены, введите email


Не нашли нужного? Уточните ваш поиск:

Другая продукция